Цели конференции

Цели конференции

Рубрики :Материалы

Корпорация прошла длинный и сложный путь своего становления. За этот период пользователей наших интеллектуальных технологий и продуктов стало свыше 1 500 000 человек.

Каждый участник внес свой ценный вклад в развитие нашей корпоративной системы.

За этот период мы получили широкое распространение в интернете и сегодня имеем большие связи в России и за рубежом. Организован интернет-университет «ВНУКИ», создана передовая научная методология, подготовлено большое количество специалистов, с каждым днем увеличивается система Международных координационных центров в России и за рубежом.

Систематизирован и организован методический материал по научно-исследовательской деятельности. Создано большое количество корпоративных продуктов.

Система В.М.Бронникова оценена в Торгово-промышленной палате России, и ее актив составляет 12 миллиардов долларов.

Одновременно мы планируем открытие новых центров с выдачей всех необходимых документов на франшизу, выдачу дипломов университета «ВНУКИ» и замену старых дипломов специалистов Метода после подтверждения их квалификации и переаттестации.

Юбилейная конференция – это исторический момент, за счет которого все ее участники имеют уникальную возможность позиционировать себя в нашей общей системе. Конференция предназначена для широкого знакомства, создания новых связей и контактов, обмену опытом. Каждый участник будет представлен в Вестнике конференции.

На конференции будут предложены эксклюзивные материалы и продукты нашей системы.

Материалы конференции будут представлены в интернете для популяризации такого исторического события.

С уважением,
Оргкомитет Конференции

Скачать приглашение