Эдемский Юрий Михайлович

Эдемский Юрий Михайлович

Рубрики :Оргкомитет

Директор департамента регионального развития.

Работает в Корпорации «Ноосферный Мир» с 1999 года директором Департамента регионального развития, ведет информационно-просветительскую деятельность, оказывает содействие по организации работ по созданию Международных координационных центров Корпорации.

Им проведена большая практическая работа по распространению метода «Информационное развитие человека» в регионах мира. Благодаря и его активной деятельности 1,5 млн. людей планеты познакомились с уникальными технологиями саморазвития, позволившими многим людям избавиться от неизлечимых патологий тела и мозга (сознания и сверхсознания), значительно продлив свою активную жизнь.

В качестве учёного секретаря академика В.М.Бронникова принимает участие в различных международных конференциях, касающихся воспитания и развития детей, формирования нового человека с космическими свойствами.

Член редакционного совета Издательского дома Бронникова. Готовит материалы для информационной поддержки Представительств и Центров в регионах. Формирует новые продукты Системы «Бронников-Феклерон» для людей, нуждающихся в самореализации и создании собственной финансовой независимости в условиях шестого технологического уклада.

Член редколлегии журнала «15 реальность». Собирает и редактирует отзывы людей, прошедших обучение и имеющих феноменальные результаты. Готовит к печати брошюры, статьи, книги участников Системы «Бронников-Феклерон».